регистрация через Google

Валера, 49 - 22 июня 2008 09:24

[FONT=Times][SIZE=+1]Всем привет!
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы!

В четвертьфинальном матче чемпионата Европы сборная России обыграла национальную команду Голландии со счетом 3:1. На 56-й минуте Роман Павлюченко вывел нашу команду вперёд, забив с передачи Сергея Семака, однако под занавес встречи голландцам удалось восстановить равновесие в счёте — ван Нистелрой забил с подачи Снейдера со штрафного. Однако в дополнительное время сборная России вышла вперёд – с передачи Андрея Аршавина отличился Дмитрий Торбинский. А в концовке матча Аршавин после сольного прохода отличился сам. В полуфинале турнира сборная России сыграет с победителем в матче Испания – Италия.

УРА! Вот оно - СЧАСТЬЕ! Россия вышла в полуфинал Евро 2008! Ни у кого уже нет слов – есть только одни эмоции. Браво, ребята! Браво, Хиддинк! Это триумф! Это победа! Это ФАНТАСТИКА!!!