Знакомства на сайте Клинцы.RU!
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВИКТОРИЯ, 55 - 14 июня 2010 16:22

Отредактировано:14.06.10 16:33
[B][I][FONT=Courier][COLOR=red][SIZE=+2]Давно замечено, что между сексом и алкоголем существует незримая, но прочная связь. «Без Бахуса Венера зябнет» - уверял древнеримский поэт Теренций, к слову сказать, большой любитель вина и женщин. Еще древние заметили - алкоголь сближает. Несколько глотков горячительного напитка снимают психологическое напряжение, придают уверенности в себе, позволяют расслабиться и на время позабыть о маленькой груди, лысине или низком росте.
Если вы мечтаете о безумном сексе сегодняшним вечером или в ближайший уикэнд, но не знаете, где срочно раздобыть корень мандрагоры, приготовьте своему партнеру ... коктейль с афродизиаком. Вот несколько рецептов:

[FONT=Geneva]«Неутомимый итальянец»

[FONT=Times][COLOR=brown][SIZE=+1]Для его создания вам понадобятся: бутылка сухого белого вина, немного корицы, мускатного ореха, имбирь, мед (50 гр) и свежевыжатый грейпфрутовый сок (100 гр).
Корень имбиря натереть, смешать с корицей, медом, мускатным орехом и соком. Дать настояться несколько часов. Затем все это добавить в вино и оставить в холодильнике на несколько дней. Рекомендуется выпить небольшими глотками бокал такого напитка примерно за час до того, как вы решите отправиться в постель. О результатах, потупив глазки и заливаясь притворным румянцем, можете поведать подружкам на следующий день. Хотя у вас на лице и так все будет написано.

[FONT=Geneva][COLOR=red][SIZE=+2]«Карибская ночь»

[FONT=Times][COLOR=brown][SIZE=+1] Сварите крепкий кофе (лучше всего кубинский из зерен сильной обжарки; если такового не найдете, возьмите тот, что выращен в Гондурасе или Гватемале). Добавьте в него немного рома и черного молотого перца. В миксере взбейте сливки с медом и тертым имбирем до плотной однородной массы. Положите ее в чашку с напитком, посыпьте сверху корицей и тертым горьким шоколадом. Рекомендуется употреблять вдвоем, все ниже склоняясь над альбомом с летними фотографиями и постепенно переходя к настойчивым поцелуям.

[FONT=Geneva][COLOR=red][SIZE=+2]«Тайная страсть падишаха»

[FONT=Times][COLOR=brown][SIZE=+1]Для приготовления современной версии рецепта «главной тайны восточных мужчин» вам понадобятся: банан, финики, инжир, кокосовое молоко, пломбир, корица и все тот же имбирь. Все ингредиенты взбить в миксере (сначала фрукты с кокосовым молоком на средней скорости, затем добавить пломбир, имбирь и корицу и повторить ту же операцию на максимально высокой скорости). Полученную массу перелить в креманку и добавить две-три столовых ложки коньяка. Поглощать неспеша, время от времени бросая многозначительные взгляды поверх бокала. И еще - не слизывайте капли с губ. Пусть это сделает ваша вторая половина.

[FONT=Geneva][COLOR=red][SIZE=+2]«Секс forever»

[FONT=Times][COLOR=brown][SIZE=+1]Для создания данного коктеля понадобятся: грецкий орех, сухие листья брусники, шиповника, крапивы и шалфея, горсть сухих ягод черники, мед и красное вино. Ядрышко ореха нужно тщательно растолочь, смешать с сухими листьями и ягодами, залить литром крутого кипятка, поставить на огонь, довести до кипения и сразу снять с плиты. Настаивать 15 минут (в этот момент можно добавить гвоздику). Затем процедить отвар, добавить в него две ложки меда и стакан красного вина. Подавать немедленно. Ну а дальше вам остается только раскрепостить свою фантазию.

[FONT=Geneva][COLOR=red][SIZE=+2]«Magic hills»

[FONT=Times][COLOR=brown][SIZE=+1]Еще одна версия предполагает использование в качестве основы травяного отвара. Залейте крутым кипятком сухой травяной сбор (петрушка, эстрагон, мелисса, фенхель, майоран и др.). Добавьте в отвар цедру лимона, имбирь и дайте ему настояться примерно полчаса. Затем процедите, добавьте мед и примерно 100 гр абсента. Пейте охлажденным из хайболлов, украшенных веточкой мяты. Вот увидете - вас ждет поистине фантастическая ночь.

[/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B][/SIZE][/COLOR][/FONT][/SIZE][/COLOR][/FONT][/SIZE][/COLOR][/FONT][/SIZE][/COLOR][/FONT][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 3
Евгений
Евгений , 50 лет27 июля 2010 13:32
Без этой хрени стоит с утра до вечера!
борат
борат , лет20 июня 2010 23:58
:) ...Женщина находится в постоянном поиске свего мужчины--(отца своих детей)Алкоголь отключает у женщины ==этот автопоис.Женщина спит с тем кто ей понравился в тот момент.Но в последствии--женщина начинает напиватся чтобы войти в это состояние --алклгольного опьянения--чтобы позаниматся сексом с кем попало.Одно порождает другое.
Валерио
Валерио , лет14 июня 2010 18:42
более 60% женщин тоже не прочь перед тем как....
в отличие от мужчин, им, вроде бы, нужно избавиться от комплексов по поводу себя, а не партнера ;)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.