Знакомства на сайте Клинцы.RU!
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВИКТОРИЯ, 55 - 31 июля 2010 01:19

Отредактировано:31.07.10 01:19
[B][I][FONT=Courier][COLOR=brown][SIZE=+2]Сегодня у меня день удался на славу.
Всё что было намечено увенчалось успехом, а вечером я сходила в театр "Приют комедианта" посмотреть спектакль "Проделки Скапена" по комедии Жана-Батиста Мольера. Это зажигательная пьеса о проделках умного, ироничного и лукавого Скапена была задумана режиссером-постановщиком - лауреатом Государственной премии Игорем Коняевым как весёлое и беззаботное представление, эдакоая энергичная, современная, живая постановка, рассчитаная на молодого и веселого зрителя.
Данная новаторская интрапритация стала лауреатом Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой Софит».
В спектакле заняты исключительно молодые актеры. Их герои и на шпагах дерутся, и рэп читают. Энергичная, искрометная, живая постановка рассчитана на такого же – молодого и веселого зрителя. «Плутни Скапена» Мольера – как следует из названия пьесы, комедия не простая, а плутовская. Достаточно беглого взгляда на список действующих лиц, чтобы представить хитросплетения сюжета: два молодых человека и их возлюбленные; у каждого из героев имеется строгий отец и очаровательная сестра (причем одна из сестер поначалу выступает как мнимая цыганка); картину завершают двое слуг и оба приличные плуты. Хотите отдохнуть от суеты, советую посмотреть.
[/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.